Специализированный застройщик

Новости

21 ноября 2011 г.
Реализацию регионального проекта «Доступное жилье» начинает Иркутское региональное жилищное агентство в Ольхонском районе

Ольхонский район, 21.11.11 (ИА «Телеинформ»), – Администрация Ольхонского района обратилась к руководству ИРЖА с предложением реализовать на их территории проект «Доступное жилье» по федеральным программам АИЖК, региональным оператором которого является иркутское агентство.

Как сообщает пресс-служба ИРЖА, его представители побывали с ознакомительной поездкой в Ольхонском районе, провели предварительные переговоры с администрацией МО и осмотрели предлагаемые площадки под жилищное строительство. Кроме того, прошли встречи с жителями, когда специалисты агентства консультировали население и провели анкетирование, чтобы изучить возможности и пожелания потенциальных участников проекта приобретения жилья.

Как показал опрос, в основном, люди хотят купить квартиру в благоустроенном доме с приусадебными участками, рассчитанном на два-четыре хозяина. Некоторые, воспользовавшись программами ИРЖА, планируют купить квартиру в Иркутске для детей-студентов.

{id_news}
Жилье для Российской семьи
Жилье для Российской семьи
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ

Новости

 

Новости

25
февраля
2022
Новостройкам будут назначать управляющие компании.
10
февраля
2022
Граждане – участники долевого строительства обязаны подать в Росреестр заявления о государственной регистрации прав собственности...
Еще релизы

Ваше мнение

 

В данный момент опроса нет

Главная:О корпорации:Проекты:Продажа недвижимости:Новости:Контакты:ЖДРС
Доступное жильё © ОАО «ИРЖА» 2011. Разработано в Web-Trust Web-Trust.
Locations of visitors to this page