Специализированный застройщик

Новости

27 октября 2014 г.
О строительстве ЖК "Порт-Артур"

Уважаемые участники строительства б/с 1, 2, 3, 4 жилого комплекса «Порт Артур»!

В дополнение к ранее размещенной информации о механизме достройки данного жилого комплекса Служба информирует о подписании договора участия в долевом строительстве между ОАО «ИРЖА» и ООО «УРСУС» и возобновлении строительства объекта. В результате достигнутой договоренности на объекте активно ведутся строительно-монтажные работы.

На момент осмотра 26.09.2014, сотрудниками Службы установлено, что на объекте ведутся работы по заливке стяжки на 8 и 9 этажах б/с 1, работы по монтажу электричества, в б/с 2 штукатурятся стены начиная с 1 этажа.

Застройщик ООО «УРСУС» принимает непосредственное участие в строительстве данного объекта.

С целью жесткого контроля над проведением работ при объекте создана рабочая группа во главе c заместителем министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Александром Юрьевичем Проценко. Заседания рабочей группы будут проводиться еженедельно.

Завершение работ планируется в ноябре 2014 года. Информация о результатах работ будет размещаться на сайте Службы еженедельно.

 

Основная информация будет опубликована на сайте Службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области http://stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/news/detail.php?ID=837561

 

{id_news}
Жилье для Российской семьи
Жилье для Российской семьи
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ

Новости

 

Новости

25
февраля
2022
Новостройкам будут назначать управляющие компании.
10
февраля
2022
Граждане – участники долевого строительства обязаны подать в Росреестр заявления о государственной регистрации прав собственности...
Еще релизы

Ваше мнение

 

В данный момент опроса нет

Главная:О корпорации:Проекты:Продажа недвижимости:Новости:Контакты:ЖДРС
Доступное жильё © ОАО «ИРЖА» 2011. Разработано в Web-Trust Web-Trust.
Locations of visitors to this page