Специализированный застройщик

Новости

22 января 2016 г.
Разрешение на строительство жилья в рамках программы «Жилье для российской семьи» выданы администрацией города Ангарска застройщику

Разрешение на строительство жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи» выданы администрацией города Ангарска застройщику, который реализует проект по комплексному освоению территории 31 микрорайона в городе нефтехимиков. Об этом сообщила министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светлана Свиркина. Граждане, желающие приобрести квартиры в рамках проекта, теперь могут заключать договоры участия в долевом строительстве.

Всего в рамках проекта в Ангарске до 1 июля 2017 года планируется построить 26 тыс. кв. м жилья экономического класса (555 квартир). Площадь квартир составляет от 29,5 до 82,8 кв. м. Стоимость 1 кв. м такого жилья составляет 30 тыс. руб.

Напомним, в рамках программы «Жилье для российской семьи» на территории Иркутской области реализуется еще 10 проектов строительства жилья экономкласса, в том числе в городах Иркутск, Ангарск, Саянск, Шелехов, Братск, Усть-Кут, поселках Маркова и Мамоны.

Для получения дополнительных консультаций можно обращаться в муниципалитет, на территории которого осуществляется реализация проекта жилищного строительства, либо в министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области по телефону 707-267 или e-mail: build38@yandex.ru.

 

Источник: Сайт Министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области.

 

{id_news}
Жилье для Российской семьи
Жилье для Российской семьи
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ

Новости

 

Новости

25
февраля
2022
Новостройкам будут назначать управляющие компании.
10
февраля
2022
Граждане – участники долевого строительства обязаны подать в Росреестр заявления о государственной регистрации прав собственности...
Еще релизы

Ваше мнение

 

В данный момент опроса нет

Главная:О корпорации:Проекты:Продажа недвижимости:Новости:Контакты:ЖДРС
Доступное жильё © ОАО «ИРЖА» 2011. Разработано в Web-Trust Web-Trust.
Locations of visitors to this page