Специализированный застройщик

Архив

13 октября 2010 г.
Ярмарка недвижимости пройдет в Иркутске в ноябре

Ярмарка недвижимости10- 13 ноября в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоится IХ Ярмарка недвижимости. Выставка станет консультационным центром и единой торговой площадкой по вопросам строительства, продажи, аренды недвижимости, земли, банковских и сопутствующих услуг. Ярмарка даст уникальную возможность ведения прямого диалога специалистов отрасли и широкой общественности. В выставке примут участие более 60 компаний.

В рамках деловой программы IХ Ярмарки недвижимости пройдет более 30 мероприятий для профессионалов рынка, посетителей и журналистов. В этом году усилен блок мероприятий для потребителей. На бесплатных семинарах специалисты расскажут о правилах оформления земли в собственность, о видах договоров и обеспечении безопасности сделок. Будет работать «Стол консультаций», где можно получить компетентную информацию «из первых рук» от чиновников и специалистов рынка по налогообложению в сделках с недвижимостью, использованию материнского капитала, получению жилищных сертификатов, оформлению наследства, дарственной и договоров. Цикл презентаций «Свой дом» продемонстрирует ситуацию на рынке малоэтажного строительства.

Насыщенной будет программа для профессионалов. Риэлторы, строители и банкиры смогут в рабочей обстановке Ярмарки недвижимости обсудить проблемы рынка на традиционных круглых столах по темам коммерческой недвижимости, ипотечному кредитованию, строительной отрасли. На конференции по зарубежной недвижимости планируется освещение вопросов инвестирования, безопасности покупки объектов за рубежом, презентация объектов, предлагающихся на местном рынке и презентация российских компаний, предлагающих услуги по покупке зарубежной недвижимости. Будут затронуты темы изменения цен на различных рынках, прогнозах на перспективу и вопросы об особенностях менталитета населения, тех стран, где чаще всего россияне покупают недвижимость.

Конференция по ипотеке станет площадкой для презентации новых ипотечных продуктов и условий работы банков с риэлторами и ипотечными брокерами, также будет обсуждаться тема изменения рынка и технологий работы во время кризиса банков.

Впервые для журналистов предусмотрена своя деловая программа. Состоятся две пресс-конференции, на одной из которых риэлторы и представители власти из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Брастка, Усолья-Сибирского, Усть-Илимска расскажут о ситуации на рынке недвижимости региона: с обзором цен, изменением предложения и спроса, намечающихся тенденциях. Специалисты расскажут о том, как рынки малых городов пережили кризис, что прогнозируется на перспективу. Вход на все мероприятия деловой программы свободный.

Ярмарка недвижимости пройдет при поддержке Правительства Иркутской области, Администрации города Иркутска, Союза строителей Иркутской области, саморегулируемой организации строителей (СРО), Некоммерческого партнерства «Иркутская областная гильдия риэлторов».

/СИБЭКСПОЦЕНТР/

Источник: информационный портал REALTY.IRK.RU - «НЕДВИЖИМОСТЬ: Байкальский регион»

Жилье для Российской семьи
Жилье для Российской семьи
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ

Новости

 

Новости

25
февраля
2022
Новостройкам будут назначать управляющие компании.
10
февраля
2022
Граждане – участники долевого строительства обязаны подать в Росреестр заявления о государственной регистрации прав собственности...
Еще релизы

Ваше мнение

 

В данный момент опроса нет

Главная:О корпорации:Проекты:Продажа недвижимости:Новости:Контакты:ЖДРС
Доступное жильё © ОАО «ИРЖА» 2011. Разработано в Web-Trust Web-Trust.
Locations of visitors to this page