Специализированный застройщик

Архив

30 ноября 2010 г.
Иркутяне приняли участие во Всероссийской ипотечной конференции

25 ноября прошла Всероссийская конференция «Развитие ипотеки в России», которую ежегодно проводит Агентство по ипотечному жилищному кредитованию.
В конференции участвовали руководящие сотрудники аппарата президента, министры правительства РФ, Госдумы и Совета Российской Федерации, представители финансовых корпораций, банковских структур и ипотечных агентств.

От Иркутской области были приглашены генеральный директор ИРЖА, регионального оператора федерального Агентства Владимир Щербаков и генеральный директор ИрИА, сервисного агента АИЖК Татьяна Кубасова.

Особое внимание на состоявшейся конференции было уделено вопросам государственной политики на рынках ипотеки и жилищного строительства, направлениям развития ипотечных программ в посткризисный период, секьюритизации ипотечных активов, а также вариантам защиты заемщиков.

На конференции обсуждались перспективы развития рынка ипотечного кредитования и новые проекты Агентства, направленные на повышение доступности жилья. Политика АИЖК будет максимально ориентирована на новостройки и строящееся жилье, сегмент нового жилья эконом-класса в следующем году получит серьезные инвестиции, так как он объявлен приоритетным.

Жилье для Российской семьи
Жилье для Российской семьи
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ

Новости

 

Новости

25
февраля
2022
Новостройкам будут назначать управляющие компании.
10
февраля
2022
Граждане – участники долевого строительства обязаны подать в Росреестр заявления о государственной регистрации прав собственности...
Еще релизы

Ваше мнение

 

В данный момент опроса нет

Главная:О корпорации:Проекты:Продажа недвижимости:Новости:Контакты:ЖДРС
Доступное жильё © ОАО «ИРЖА» 2011. Разработано в Web-Trust Web-Trust.
Locations of visitors to this page