Специализированный застройщик

Архив

18 мая 2010 г.
Ипотечная суббота

По инициативе администрации города и района в Шелехове состоялась ипотечная суббота, в которой приняли участие Байкальский банк СБ РФ, Иркутское региональное жилищное агентство и ряд застройщиков – «Фонд развития молодежной организации «ИРКАЗАа», «Восток-Запад», «Сибирские терема», Восточно-сибирский завод железобетонных конструкций.

Для Сбербанка и ИРЖА подобное мероприятие стало уже традиционным. Специалисты Шелеховского отделения № 7990 Байкальского банка СБ РФ консультировали жителей города по вопросам ипотечных программ, входящих в его продуктовую линейку. Представители ИРЖА рассказали посетителям о новой программе «АИЖК» под названием «Новостройка», которая нацелена на кредитование рынка строящегося жилья.

По этой программе кредитуются физические лица на покупку нового жилья, построенного не ранее 2007 года, и ею предусмотрены более выгодные процентные ставки по сравнению со стандартами на вторичное жильё.

Агентство приступило ко второму этапу проекта «Доступное жильё», который отводится для подбора подходящих предложений новых домов и квартир в соответствии с поданными ранее заявками клиентов.

Предложения застройщиков включают широкий спектр нового жилья, возводимого на территории района и города – многоэтажные дома, коттеджные строения и тайн-хаусы. Некоторые посетители ипотечной субботы интересовались приобретением жилья в Иркутске и подали заявки на участие в региональном проекте «Доступное жильё».

Жилье для Российской семьи
Жилье для Российской семьи
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ

Новости

 

Новости

25
февраля
2022
Новостройкам будут назначать управляющие компании.
10
февраля
2022
Граждане – участники долевого строительства обязаны подать в Росреестр заявления о государственной регистрации прав собственности...
Еще релизы

Ваше мнение

 

В данный момент опроса нет

Главная:О корпорации:Проекты:Продажа недвижимости:Новости:Контакты:ЖДРС
Доступное жильё © ОАО «ИРЖА» 2011. Разработано в Web-Trust Web-Trust.
Locations of visitors to this page