Специализированный застройщик

Архив

20 мая 2010 г.
Выставка «Байкальская строительная неделя» открывается в Иркутске

19 мая в «Сибэкспоцентре» открывается выставка строительных технологий, оборудования, материалов и услуг «Байкальская строительная неделя». Это - самая крупная иркутская выставка, она проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

По сообщению пресс-службы «Сибэкспоцентра», активное участие в организации и проведении «Байкальской строительной недели» принимает Союз строителей Иркутской области, а официальную поддержку ей оказывают правительство Иркутской области, администрация Иркутска, Торгово-промышленная палата Восточной Сибири, Иркутское региональное отделение работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей».

Уже несколько лет «Байкальская строительная неделя» является абсолютным рекордсменом по количеству участников за все время существования «Сибэкспоцентра», и с каждым годом участников все больше. В 2009-м в выставке свои предложения демонстрировали более 170 фирм и компаний строительной отрасли, в этом году количество участников увеличилось до 215. Экспозиции займут всю выставочную площадь «Сибэкспоцентра» - 3500 кв.м. в двух павильонах и 3500 кв.м. на открытой площадке.

Основная масса участников выставки - компании и фирмы из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Саянска, Усолья-Сибирского, Хомутово. Однако география выставки охватывает всю страну и даже выходит за ее пределы: на карте «Байкальской строительной недели» - Москва и Московская область, Новосибирск и Новосибирская область, Красноярск и Красноярский край, Екатеринбург, Кемерово, Калуга, Чита, Владивосток, а также Китай, Корея и Польша.

Среди крупнейших экспонентов: ОАО «Саянскхимпласт», ЗАО «Иркутскзолопродукт», ООО «Стальные системы» (Шелехов), ОАО Сосновгео, ООО ТД «Машпромоборуование», ООО Компания «Профиль-Сервис», ЗАО «БайкалЭкоТрейд», Дмитровский экскаваторный завод (Дмитров), ООО «КЗДТ» (Красноярский завод деталей трубопроводов), ООО «Автоматические ворота и двери», ГК «Стройкомплекс» (Ангарск), ООО «Эко-Логика», ЗАО «Госстрой» (Хомутово), ТД «Карс», ООО «Деметра-Торговое оборудование», ОАО «Ангарскцемент», ООО «Альпийский дом», ТД «Поместье», ООО «ЭкоДомСтрой», ОАО «СибАвиаСтрой», ООО «Стройтехник» и другие.

В течение рабочей недели участники представят иркутянам современные строительные и отделочные технологии, материалы, конструкции; строительную технику; инженерные коммуникации и оборудование; технологии, оборудование для производства строительных материалов; услуги фирм, занимающихся проектированием, строительством, дизайном, ремонтом; системы вентиляции; воздухоочистители и осушители воздуха; системы отопления и газоснабжения; сантехнику; электротехнические изделия, светильники; крепежные элементы, скобяные изделия и многое другое.

Статистика прошлых лет показывает, что выставку посещают порядка двадцати тысяч человек, большая часть которых - специалисты и представители строительного бизнеса.

В рамках «Байкальской строительной недели» пройдут семинары: «Строительная экспертиза», «Автоклавный газобетон», презентации «Иркутский областной гарантийный фонд - эффективный инструмент развития кредитования в сфере строительства для малого и среднего бизнеса» и «Механизация строительных работ с применением техники Кнауф ПФT», конференции «Выбери дом своей мечты» и «Новаторство, комфорт и красота» и другие. Также состоится очередное заседание «Клуба новоселов».

Выставка завершит свою работу 22 мая подведением итогов конкурса на лучшего экспонента выставки.

Источник: информационнное агентство «Телеинформ»

Жилье для Российской семьи
Жилье для Российской семьи
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДОЛЬЩИКОВ

Новости

 

Новости

25
февраля
2022
Новостройкам будут назначать управляющие компании.
10
февраля
2022
Граждане – участники долевого строительства обязаны подать в Росреестр заявления о государственной регистрации прав собственности...
Еще релизы

Ваше мнение

 

В данный момент опроса нет

Главная:О корпорации:Проекты:Продажа недвижимости:Новости:Контакты:ЖДРС
Доступное жильё © ОАО «ИРЖА» 2011. Разработано в Web-Trust Web-Trust.
Locations of visitors to this page