Новости

 
3 ноября 2016 г.
"Ярмарка недвижимости" стартовала в Иркутске

Юбилейная, пятнадцатая, выставка «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты» открылась 2 ноября в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр». В работе выставки принимают участие более 80 компаний из Иркутска, Краснодара, Новосибирска и Санкт-Петербурга. Это строительные компании, агентства недвижимости, банки, фирмы, оказывающие юридические и кадастровые услуги.

Организаторов выставки "Ярмарка недвижимости" приятно удивила активность участников. «Мы предполагали, что все будет гораздо хуже, – призналась на пресс-конференции Виктория Щапова, организатор выставки. – Время непростое, но застройщики охотно идут на Ярмарку, их количество осталось примерно таким же, как и год назад». Помимо экспозиции, на "Ярмарке" представлена и насыщенная деловая программа «Новые решения в сфере недвижимости».

Ее организатором выступило Байкальское представительство РГУД. В день открытия выставки участники рынка недвижимости на дискуссиях и круглых столах обсудили проблемы и тренды жилого и коммерческого сегментов: новации в законодательстве о долевом строительстве, новые форматы жилья, налоговые нововведения для собственников нежилых помещений. 3 ноября деловая программа продолжится.

Так, в 13.00 можно будет посетить урок «Как правильно принять квартиру у застройщика», который проведет агентство недвижимости «Новация», а в 14.00 начнется лекция «Управление и ЖКХ» при участии руководителя службы государственного жилищного надзора Иркутской области Дениса Воронова. Работа выставки продлится до 5 ноября.

Источник публикации: REALTY.IRK.RU - Недвижимость Иркутска и Иркутской области

{id_news}
Доступное жильё © ОАО «ИРЖА» 2011. Разработано в Web-Trust Web-Trust.