Новости

 
4 сентября 2012 г.
Поздравляем АИЖК с 15 летием

Генеральному директору ОАО "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" Семеняке А.Н.
Уважаемый Александр Николаевич!
Поздравляем Вас и Ваш коллектив с юбилейной датой! Вклад, который Вы внесли за 15 лет в экономическую и социальную жизнь России, трудно переоценить.
Вами был построен с ноля рынок ипотечного кредитования в России. Вклад Агентства есть не только в ипотечных кредитах, выданных АИЖК, но и в каждом ипотечном кредите, выданном в России, благодаря участию в законотворческой работе и сформированным Вами Стандартам ипотечного кредитования, на которые ориентируются все профессиональные участники рынка.
АИЖК неустанно ведет информационно-разъяснительную работу по всей территории России, не формально, а по сути являясь институтом экономического развития. Высокую оценку Вашей деятельности, прежде всего, надо видеть в тех кредитах, которые благодаря Вам люди смогли получить и улучшить свои жилищные условия.
Президентом России Путиным В.В. в мае 2012 года поставлены новые задачи по повышению доступности жилья и развитию ипотечного кредитования. Невозможно представить решение этих задач без Вашего деятельного участия.
В преддверии юбилейной даты хотим пожелать Вам, Александр Николаевич, и Вашему коллективу терпения, последовательности и упорства в реализации стратегических целей и задач, поставленных Президентом, Правительством и населением России.
С уважением генеральный директор ОАО "ИРЖА" Щербаков В.А.

{id_news}
Доступное жильё © ОАО «ИРЖА» 2011. Разработано в Web-Trust Web-Trust.